Хоккейный «Брянск» установил ледовый рекорд

Иван Брагин
Серия поражений закончилась градом заброшенных шайб

Подзатянувшуюся серию из восьми поражений (технические победы над «Крыльями Кубани» не будем брать в расчет) сумели прервать 20 и 21 декабря хоккеисты «Брянска»Юные хоккеисты «Брянска» позолотили клюшкиСтаршие товарищи получили достойный пример для подражания перед выездом в Пензу. Молодежная команда воронежского «Бурана», ХК «Россошь», является прямым конкурентом подопечных Игоря Глебова в турнирной таблице, посему страсти на льду дворца «Брянск» кипели нешуточные.

Исход первой встречи решила серия буллитов, в которой удачнее отстрелялись хозяева — 6:5. А в среду брянцам удалось одержать победу в основное время — пусть и с минимальным преимуществом 9:8. Болельщики остались жутко довольны такой рекордной результативность — в среднем по пять шайб за период!

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: hk-bryansk.ru

Иван Брагин

Брянское «Динамо» проиграло в Туле аутсайдеру турнира.
На стадионе в тульском поселке Красная Гора брянские динамовцы 14 мая проиграли дублю местного «Арсенала» - команде, замыкающей турнирную таблицу зоны «Центр», и доигрывающей свой последний сезон в ПФЛ. Единственный гол в матче был забит на 28 минуте — его вы можете посмотреть на видео.Что сказал на послематчевой пресс-конференции глав

...

Хоть давно не живут уже с нами…

Иван Брагин

К тренировкам брянского «Динамо» на время присоединились его бывшие игроки.
Футболисты брянского «Динамо» продолжают тренировки на базе в Отрадном. Процессом подготовки игроков к весеннему возобновлению сезона Первенства ПФЛ пока руководит Александр Фомичев, приезд главного тренера сине-белых Юрия Быкова ожидается позднее.В расположение команды, помимо игроков из заявки, прибыли также юные брянские футболисты. Компанию динамовцам составили их бывшие одноклубники, выступающие ныне за иногородние команды, но приехавшие в родной Брянск на время отпуска. Вчера