Соперников хоккейного «Брянска» скосил грипп

Иван Брагин
МХК «Липецк» не смог выйти на лед в воскресенье

Аутсайдер турнирной таблицы Первенства НМХЛ не смог выйти на второй матча в Брянске. Молодежный хоккейный клуб «Липецк», находящийся ныне на десятом месте из двенадцати возможных, 24 декабря сумел одолеть брянцев на их ледовой площадке. Матч в ледовом дворце в Володарском районе закончился в овертайме победой гостей со счетом 5:6.

А вот на следующий день гости не дали хозяевам возможности взять реванш. Матч был перенесен. Официальная причина — большое количество заболевших ОРВИ в составе МХК «Липецк».

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: hk-bryansk

Иван Брагин

Брянское «Динамо» проиграло в Туле аутсайдеру турнира.
На стадионе в тульском поселке Красная Гора брянские динамовцы 14 мая проиграли дублю местного «Арсенала» - команде, замыкающей турнирную таблицу зоны «Центр», и доигрывающей свой последний сезон в ПФЛ. Единственный гол в матче был забит на 28 минуте — его вы можете посмотреть на видео.Что сказал на послематчевой пресс-конференции глав

...

Хоккейный «Брянск» установил ледовый рекорд

Иван Брагин

Серия поражений закончилась градом заброшенных шайб.
Подзатянувшуюся серию из восьми поражений (технические победы над «Крыльями Кубани» не будем брать в расчет) сумели прервать 20 и 21 декабря хоккеисты «Брянска». Молодежная команда воронежского «Бурана», ХК «Россошь», является прямым конкурентом подопечных Игоря Глебова в турнирной таблице, посему страсти на льду дворца «Брянск» кипели нешуточные.Исход первой встречи решила серия буллитов, в которой удачнее отстрелялись хозяева — 6:5. А в