ЕБТ ОРЛ не БДМ

Иван Брагин
Весной «Динамо» сыграет в Брянске лишь трижды

Безрадостно лишился профессионального статуса футбольный клуб «Орел». «Заклятые друзья» и соперники брянского «Динамо» официально заявили о том, что нынешней весной не продолжат участие в Первенстве ПФЛ. В связи с урезанным орловскими властями финансированием, футбольный клуб перешел в любительскую лигу.

Таким образом, болельщики брянского «Динамо» остались без принципиальнейшего дерби — матч с «Орлом» должен был состояться на нашем стадионе 16 апреля. Напомним, в весенней части первенства динамовцы Брянска стартуют 3 апреля перенесенным с осени матчем в Липецке против местного «Металлурга». Затем их ждут вояжи в гости к тульскому «Арсеналу-2» (7 апреля) и столичному «Чертаново» (23 апреля). На родном стадионе болельщики увидят «Динамо» только 30 апреля — играем с подольским «Витязем». Всего же до лета динамовцы проведут три домашних матча - 14 мая к ним пожалует московское «Торпедо», а 28 мая — пензенский «Зенит».

Иван Брагин

Брянское «Динамо» проиграло в Туле аутсайдеру турнира.
На стадионе в тульском поселке Красная Гора брянские динамовцы 14 мая проиграли дублю местного «Арсенала» - команде, замыкающей турнирную таблицу зоны «Центр», и доигрывающей свой последний сезон в ПФЛ. Единственный гол в матче был забит на 28 минуте — его вы можете посмотреть на видео.Что сказал на послематчевой пресс-конференции глав

...

Стародуб Богомаза проиграл без Богомаза

Иван Брагин

25 шайб от ХК «Новозыбков» — это разгром.
Хоккейный клуб «Стародуб», земляки действующего губернатора Брянской области Александра Богомаза, был посрамлен 11 января в Новозыбкове. Матч состоялся в рамках текущего чемпионата области, и поначалу ничто не предвещало разгрома. Как сообщает сайт novozybkov.su, после первого периода хозяева вели в счете достаточно скромно — 2:0.Но затем хоккеистов «Новозыбкова» понесло, и в итоге красный сигнал за