Хоккейный «Брянск»: Крещение в Дмитрове

Иван Брагин
В первой встрече с лидером наши продержались один период

Хоккеисты «Брянска» 18 и 19 января проводят в Дмитрове, где встречаются с местным ХК, занимающим на сегодня вторую строчку в турнирной таблице конференции «Запад». Легкой прогулки по дмитровскому льду никто не ожидал, и во вчерашнем мачте гости смогли продержаться только один период.

Хозяева открыли счет на 16-й минуте, а за две секунды до сирены «Брянск» отыгрался: при содействии Ломова и Носова шайбу забросил Кувшинов. Во втором и третьем периодах игра шла в одну калитку. «Димтров» забросил одну шайбу во второй двадцатиминутке и три — в третьей. Итог 5:1 в пользу хозяев, сегодня команды сыграют второй матч серии.

Иван Брагин

Брянское «Динамо» проиграло в Туле аутсайдеру турнира.
На стадионе в тульском поселке Красная Гора брянские динамовцы 14 мая проиграли дублю местного «Арсенала» - команде, замыкающей турнирную таблицу зоны «Центр», и доигрывающей свой последний сезон в ПФЛ. Единственный гол в матче был забит на 28 минуте — его вы можете посмотреть на видео.Что сказал на послематчевой пресс-конференции глав